Partidos›Campeonato Oficial›DERQUI vs MUNMARG
Sub 16 · Nivel C · Masculino · Fecha 6 · Sáb 16 may 13:45#336432
DERQUI
1–2
Finalizado
MUNMARG
26·24
24·26
10·15

Este partido le dio

DERQUIDERQUI+1
MUNMARGMUNMARG+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1L.HERASL.HERAS3316171027325208875667
2LELOIRLELOIR3215172025316309876567
3CTROVCTROV29131731182911141839698
4MUNMARGMUNMARG29121750122614140891751
5FSUEÑOSFSUEÑOS28111760102515121855734
6DERQUIDERQUI271017705211667803736
7HACOAJHACOAJ258179001919-15748763
8MUÑIZMUÑIZ23617110-8152330793763
9BANADEBANADE22517120-121426-43782825
10ASTURIAASTURIA20317140-22729-231613844
11SINERGIASINERGIA B20317140-22729-239556795
12UBAUBA12017125-33134-488372860
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos