Partidos›Campeonato Oficial›GMB vs LPV-MFV
Sub 16 · Nivel C · Masculino · Fecha 11 · Sáb 8 ago 13:45#336263
GMB
2–1
Finalizado
LPV-MFV
25·15
19·25
15·3

Este partido le dio

GMBGMB+2
LPV-MFVLPV-MFV+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GMBGMB3617192027347261971710
2CANGCANG3315183022319275934659
3DBANFDBANF B3315183022319254918664
4SUDAMSUDAM32141840203010229897668
5LPV-MFVLPV-MFV2911187082618111924813
6ANDESANDES281018807241775860785
7BERNALBERNAL26818100-51722-25774799
8BURZACBURZAC26818100-51722-98745843
9JUVAJUVA26719120-52025-22891913
10CDBCDB19118170-33235-364534898
11BMODERNBMODERN18218142-27633-351566917
12CAESCAES18118161-31334-345561906
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos