Partidos›Campeonato Oficial›MUÑIZ vs UBA
Sub 13 · Nivel C · Masculino · Fecha 17 · Dom 4 oct 11:00#333497
MUÑIZ
2–0
Finalizado
UBA
25·11
25·16

Este partido le dio

MUÑIZMUÑIZ+1
UBAUBA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DERQUIDERQUI1716171028324266864598
2MUÑIZMUÑIZ1714173020288240837597
3LELOIRLELOIR1713174017269219807588
4HACOAJHACOAJ17121750162711124814690
5BANADEBANADE17121750122715167872705
6MUNMARGMUNMARG171117609241594828734
7ASTURIAASTURIA17717100-71522-150652802
8L.HERASL.HERAS17217150-25530-224567791
9UBAUBA17017170-31334-238626864
10FSUEÑOSFSUEÑOS16617101-81624-88729817
11SINERGIASINERGIA B16417121-161026-170619789
12CTROVCTROV15517102-151227-240608848
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos