Partidos›Campeonato Oficial›BURZAC vs CANG
Sub 12 · Nivel C · Masculino · Fecha 21#332325
BURZAC
09:00
Dom 15 nov
BURZAC #1
CANG
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GMBGMB19619130-1018289860851
2DBANFDBANF B1818180034362478911433
3CANGCANG1817181030344438915477
4BURZACBURZAC1815183024328314914600
5LPV-MFVLPV-MFV18141840203010320893573
6BERNALBERNAL1811187092516171856685
7SUDAMSUDAM181018802201848735687
8CDBCDB17618111-111324-101693794
9ANDESANDES15517102-151025-95624719
10BMODERNBMODERN1131887-24630-365386751
11JUVAJUVA1031878-23730-473323796
12CAESCAES5018513-36036-744159903
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos