Partidos›Campeonato Oficial›LPV-MFV vs CANG
Sub 12 · Nivel C · Masculino · Fecha 18 · Sáb 24 oct 09:00#332303
LPV-MFV
1–2
Finalizado
CANG
25·20
11·25
14·16

Este partido le dio

LPV-MFVLPV-MFV+1
CANGCANG+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CANGCANG1817181030344438915477
2LPV-MFVLPV-MFV18141840203010320893573
3GMBGMB18518130-1116274795791
4DBANFDBANF B1717170032342449861412
5BURZACBURZAC1714173022308302864562
6BERNALBERNAL1710177072316139806667
7SUDAMSUDAM171017704201677714637
8CDBCDB16617101-101222-96633729
9ANDESANDES15517102-151025-95624719
10BMODERNBMODERN1031777-22628-333368701
11JUVAJUVA1031878-23730-473323796
12CAESCAES4017413-34034-732121853
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos