Partidos›Campeonato Oficial›DERQUI vs MUNMARG
Sub 12 · Nivel C · Masculino · Fecha 6 · Sáb 16 may 09:00#332432
DERQUI
0–2
Finalizado
MUNMARG
21·25
15·25

Este partido le dio

DERQUIDERQUI+1
MUNMARGMUNMARG+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1MUÑIZMUÑIZ1817181031354366930564
2MUNMARGMUNMARG18918900212189874785
3UBAUBA18718110-61824-40774814
4SINERGIASINERGIA B18618120-11152616790774
5ASTURIAASTURIA1715172022308165874709
6HACOAJHACOAJ17121750142814168895727
7LELOIRLELOIR17917801201919788769
8BANADEBANADE179178002020134850716
9L.HERASL.HERAS17318141-201030-166665831
10DERQUIDERQUI1681882-61824-101756857
11FSUEÑOSFSUEÑOS15917625221712753741
12CTROVCTROV4117313-30232-662138800
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos