Partidos›Campeonato Oficial›CASLA vs CAMG
Sub 16 · Nivel B · Masculino · Fecha 3 · Sáb 18 abr 14:45#326217
CASLA
2–0
Finalizado
CAMG
25·20
25·17

Este partido le dio

CASLACASLA+2
CAMGCAMG+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1VELEZVELEZ B3517181031354276932656
2GELPGELP3114173024306205852647
3BQMBQM29121750132613130889759
4GALICIAGALICIA29121750142612150862712
5COUNTRYCOUNTRY281117608231549821772
6ULPULP27101770623179837828
7CAMGCAMG2581790-51823-70798868
8MLOMASZMLOMASZ B24618120-111425-108774882
9GEBAGEBA22517120-161127-107772879
10LANUSLANUS22418140-171229-148781929
11BANFIELDBANFIELD20317140-21728-175680855
12CASLACASLA20218160-26632-211696907
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos