Partidos›Campeonato Oficial›BQM vs COUNTRY
Sub 13 · Nivel B · Masculino · Fecha 8 · Sáb 6 jun 11:00#323242
BQM
2–1
Finalizado
COUNTRY
25·20
23·25
15·7

Este partido le dio

BQMBQM+1
COUNTRYCOUNTRY+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BQMBQM1818180035361423915492
2GALICIAGALICIA18121860152712191861670
3LANUSLANUS181018806221636813777
4ULPULP181018802211911820809
5VELEZVELEZ B18818100-61723-1780781
6CAMGCAMG18618120-91524-2763765
7BANFIELDBANFIELD18618120-111526-76764840
8GEBAGEBA18618120-121426-39792831
9MLOMASZMLOMASZ B18318150-24731-175649824
10GELPGELP17141730172811252882630
11COUNTRYCOUNTRY1714173023307280857577
12CASLACASLA0018018-36036-9000900
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos