Partidos›Campeonato Oficial›UNTREF vs CIUDAD B
Sub 12 · Nivel B · Masculino · Fecha 11 · Sáb 8 ago 10:00#322061
UNTREF
2–0
Finalizado
CIUDAD B
25·15
25·6

Este partido le dio

UNTREFUNTREF+1
CIUDAD BCIUDAD B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CSFCSF1919190036382296976680
2EIMMEIMM19101990425212925923
3SINERGIASINERGIA19619130-161430-139789928
4COMUCOMU1891890-31922-11863874
5UNTREFUNTREF1891890-1222326903877
6HARRODSHARRODS188181001232225904879
7GEVPGEVP18518130-141529-99842941
8IJCPIJCP18518130-151328-97765862
9FERROFERRO B18518130-141327-113746859
10CIUDADCIUDAD B18418140-201131-223703926
11UNLAMUNLAM1715182123329197896699
12GBELGBEL17141730192910136854718
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos