Partidos›Campeonato Oficial›GELP vs MLOMASZ B
Sub 12 · Nivel B · Masculino · Fecha 14 · Sáb 5 sep 11:00#322282
GELP
2–1
Finalizado
MLOMASZ B
25·11
21·25
15·10

Este partido le dio

GELPGELP+1
MLOMASZ BMLOMASZ B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BANFIELDBANFIELD1816182027336300936636
2GEBAGEBA181218609251611826815
3MLOMASZMLOMASZ B181018803221956841785
4BQMBQM181018808251778909831
5ULPULP1891890-32124-46865911
6GALICIAGALICIA18618120-91726-104788892
7VELEZVELEZ B18518130-171229-124792916
8CAMGCAMG18118170-28634-192734926
9GELPGELP1715172024328281907626
10LANUSLANUS1715182119311274913839
11COUNTRYCOUNTRY17617110-81523-19735754
12CASLACASLA15218133-25833-315652967
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos