Partidos›Campeonato Oficial›CASLA vs RIVER
Sub 15 · Nivel A · Femenino · Fecha 16 · Sáb 26 sep 17:30#715092
CASLA
1–2
Finalizado
RIVER
25·18
15·25
10·15

Este partido le dio

CASLACASLA+1
RIVERRIVER+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GELPGELP341519402033131901046856
2VELEZVELEZ311219701128171381003865
3GLORIASGLORIAS3012186010271788957869
4RIVERRIVER301119806262034991957
5CELPCELP291118707231630880850
6BOCABOCA291118708261820899879
7CIUDADCIUDAD291019903242148986938
8FERROFERRO2910199002222-21929950
9ACAC271017705231835853818
10DBANFDBANF21318150-22931-139794933
11CASLACASLA21318150-23932-226699925
12EPEP20218160-25833-197730927
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos