Partidos›Campeonato Oficial›RIVER vs VELEZ
Sub 15 · Nivel A · Femenino · Fecha 1 · Sáb 28 mar 13:30#715004
RIVER
0–2
Finalizado
VELEZ
22·25
25·27

Este partido le dio

RIVERRIVER+1
VELEZVELEZ+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GELPGELP341519402033131901046856
2VELEZVELEZ30121860132815148963815
3GLORIASGLORIAS3012186010271788957869
4RIVERRIVER301119806262034991957
5BOCABOCA2811176010261633862829
6CELPCELP271017705211614830816
7ACAC271017705231835853818
8CIUDADCIUDAD27918901222138936898
9FERROFERRO2791890-22022-34879913
10CASLACASLA20317140-21930-216659875
11EPEP19217150-23831-181696877
12DBANFDBANF19217150-24731-149744893
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos