Partidos›Campeonato Oficial›RIVER vs CIUDAD
Sub 14 · Nivel A · Femenino · Fecha 15 · Dom 20 sep 12:15#714087
RIVER
0–2
Finalizado
CIUDAD
5·25
18·25

Este partido le dio

RIVERRIVER+1
CIUDADCIUDAD+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GLORIASGLORIAS3416182024328170936766
2CELPCELP3316171024339201932731
3CIUDADCIUDAD3315183025338289936647
4ACAC3013174018279156836680
5RIVERRIVER291019905252031926895
6VELEZVELEZ271017705221716822806
7DBANFDBANF26917802201816817801
8BOCABOCA24618120-121325-115743858
9FERROFERRO22418140-181028-142723865
10GELPGELP21318150-191231-146813959
11CASLACASLA21318150-23730-197671868
12EPEP18117160-31233-279579858
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos