Partidos›Campeonato Oficial›RIVER vs CIUDAD
Sub 14 · Nivel A · Femenino · Fecha 15 · Dom 20 sep 12:15#714087
RIVER
0–2
Finalizado
CIUDAD
5·25
18·25

Este partido le dio

RIVERRIVER+1
CIUDADCIUDAD+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GLORIASGLORIAS3617192026348183986803
2CELPCELP35171810253510215994779
3CIUDADCIUDAD3516193027358298986688
4ACAC33141950182911163923760
5RIVERRIVER291019905252031926895
6DBANFDBANF281018803221922876854
7VELEZVELEZ28101880322197863856
8BOCABOCA25619130-131427-112801913
9FERROFERRO24519140-171229-145778923
10CASLACASLA22319160-24832-203724927
11GELPGELP21318150-191231-146813959
12EPEP20119180-34337-313657970
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos