Partidos›Campeonato Oficial›FERRO vs RIVER
Sub 14 · Nivel A · Femenino · Fecha 14 · Dom 9 ago 12:15#714081
FERRO
0–2
Finalizado
RIVER
20·25
19·25

Este partido le dio

FERROFERRO+1
RIVERRIVER+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GLORIASGLORIAS3416182024328170936766
2CELPCELP3316171024339201932731
3CIUDADCIUDAD3315183025338289936647
4ACAC3013174018279156836680
5RIVERRIVER291019905252031926895
6VELEZVELEZ271017705221716822806
7DBANFDBANF26917802201816817801
8BOCABOCA24618120-121325-115743858
9FERROFERRO22418140-181028-142723865
10GELPGELP21318150-191231-146813959
11CASLACASLA21318150-23730-197671868
12EPEP18117160-31233-279579858
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos