Partidos›Campeonato Oficial›VELEZ vs CELP
Sub 14 · Nivel A · Femenino · Fecha 9 · Mar 14 jul 16:15#714051
VELEZ
0–2
Finalizado
CELP
20·25
10·25

Este partido le dio

VELEZVELEZ+1
CELPCELP+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CELPCELP35171810253510215994779
2CIUDADCIUDAD3516193027358298986688
3GLORIASGLORIAS3416182024328170936766
4ACAC3013174018279156836680
5RIVERRIVER291019905252031926895
6DBANFDBANF281018803221922876854
7VELEZVELEZ28101880322197863856
8BOCABOCA25619130-131427-112801913
9FERROFERRO24519140-171229-145778923
10CASLACASLA22319160-24832-203724927
11GELPGELP21318150-191231-146813959
12EPEP19118170-32335-293627920
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos