Partidos›Campeonato Oficial›GELP vs CASLA
Sub 13 · Nivel A · Femenino · Fecha 3 · Dom 19 abr 11:00#713013
GELP
2–1
Finalizado
CASLA
25·15
22·25
15·6

Este partido le dio

GELPGELP+1
CASLACASLA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BOCABOCA191219708271976944868
2GLORIASGLORIAS19819110-42226-47930977
3RIVERRIVER19519140-191231-218725943
4CASLACASLA19419150-161531-164828992
5CELPCELP1816182027347312945633
6VELEZVELEZ1816182027336284928644
7FERROFERRO1813185013291661933872
8ACAC181118708261870931861
9GELPGELP1891890-1222337893856
10CIUDADCIUDAD18818100-220229858849
11DBANFDBANF18518130-151227-122736858
12EPEP18318150-26632-298602900
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos