Partidos›Campeonato Oficial›RIVER vs CASLA
Sub 11 · Nivel A · Femenino · Fecha 5 · Sáb 9 may 09:00#711026
RIVER
2–0
Finalizado
CASLA
15·9
15·8

Este partido le dio

RIVERRIVER+1
CASLACASLA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GLORIASGLORIAS191119806262014576562
2BOCABOCA19519140-171330-150444594
3CASLACASLA19419150-21930-157376533
4CIUDADCIUDAD1816182025327181571390
5ACAC1815183026337206564358
6FERROFERRO1814184016291384558474
7VELEZVELEZ181018803232043546503
8DBANFDBANF18118170-27734-198391589
9GELPGELP17131740142713129544415
10CELPCELP1711176010241490499409
11EPEP17517120-131326-61445506
12RIVERRIVER17318141-22931-181387568
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos