Partidos›Campeonato Oficial›JUVA vs ANDES
Sub 18 · Nivel D · Masculino · Fecha 10 · Dom 13 jul 13:45#348248
JUVA
2–0
Finalizado
ANDES
25·20
25·20

Este partido le dio

JUVAJUVA+2
ANDESANDES+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CAESCAES361620402535102311035804
2CEDIMACEDIMA361620402134133091092783
3ANDESANDES351520501631151511016865
4JUVAJUVA3313207092920531042989
5BURZACBURZAC28820120-62026-10918928
6BQMBQM B27820111-52126-59907966
7DOCKSUDDOCKSUD27820111-131831-809691049
8ANERVOANERVO2611204502323-120748868
9CHICAGOCHICAGO26620140-141832-449591003
10CGBELCGBEL24420160-151732-339691002
11NOLTINGNOLTING1852087-181331-398595993
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos