Partidos›Campeonato Oficial›SUDAM vs MUNAV
Sub 21 · Nivel D · Femenino · Fecha 4 · Dom 26 abr 18:00#749620
SUDAM
2–0
Finalizado
MUNAV
25·12
25·14

Este partido le dio

SUDAMSUDAM+2
MUNAVMUNAV+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BURZACBURZAC33151830213110181916735
2GELPGELP B3215172024317166874708
3CAMGCAMG29121750122614100898798
4SUDAMSUDAM2811176082416125875750
5MUNAVMUNAV2710177022321-1865866
6VARGVARG269178012322-15934949
79DETEMP9DETEMP2581790-120214861857
8CALLCALL24717100-51823-80810890
9CDBCDB24618120-71825-59863922
10PIRAÑAPIRAÑA22517120-121527-110778888
11ANDESANDES21417130-191130-162761923
12ABROWNABROWN18117160-24832-149745894
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos