Partidos›Campeonato Oficial›IJCP vs FLORIDA
Sub 21 · Nivel D · Femenino · Fecha 14 · Sáb 5 sep 18:00#749483
IJCP
2–0
Finalizado
FLORIDA
25·12
25·20

Este partido le dio

IJCPIJCP+2
FLORIDAFLORIDA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SAGVBSAGVB3416182026337219930711
2ESCOBARESCOBAR32141840162913157934777
3CAIDECAIDE3012186010271763960897
4CEPCEP291118708271984986902
5EIMMEIMM281018807251889963874
6CITESCITES2810188032320-23891914
7FLORIDAFLORIDA2791890-41923-57838895
8BANADEBANADE26818100020205863858
9BANADEBANADE B25718110-91726-26838864
10HACOAJHACOAJ24618120-111829-83914997
11IJCPIJCP23518130-111526-63810873
12B.VISTAB.VISTA18018180-35136-365551916
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos