Partidos›Campeonato Oficial›RACING vs CANG
Sub 21 · Nivel D · Femenino · Fecha 18 · Dom 25 oct 18:00#749303
RACING
0–2
Finalizado
CANG
23·25
15·25

Este partido le dio

RACINGRACING+1
CANGCANG+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1UBAUBA3517181033352300907607
2ECHAGÜEECHAGÜE3416182026326187913726
3ABSABS3113185011281733922889
4PINOCHOPINOCHO B301218608251783929846
5HURACANHURACAN28101880022225864859
6SGREGORSGREGOR B27918902211924860836
7CANGCANG25718110-61723-37824861
8ATLANTAATLANTA24618120-71825-36863899
9RACINGRACING24618120-141529-119821940
10GEVPGEVP23518130-111627-72844916
11OESTEOESTE23518130-191231-193762955
12CICI B20218160-231033-175781956
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos