Partidos›Campeonato Oficial›ABS vs PINOCHO B
Sub 21 · Nivel D · Femenino · Fecha 10 · Sáb 11 jul 18:00#749256
ABS
1–2
Finalizado
PINOCHO B
25·22
17·25
13·15

Este partido le dio

ABSABS+1
PINOCHO BPINOCHO B+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1UBAUBA3517181033352300907607
2ECHAGÜEECHAGÜE3416182026326187913726
3ABSABS3113185011281733922889
4PINOCHOPINOCHO B301218608251783929846
5HURACANHURACAN28101880022225864859
6SGREGORSGREGOR B25817900191914809795
7ATLANTAATLANTA23617110-51823-26822848
8RACINGRACING23617110-121527-107783890
9CANGCANG23617110-81523-49774823
10GEVPGEVP23518130-111627-72844916
11OESTEOESTE23518130-191231-193762955
12CICI B20218160-231033-175781956
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos