Partidos›Campeonato Oficial›IJCP vs CAIDE
Sub 18 · Nivel D · Femenino · Fecha 12 · Sáb 22 ago 16:00#748470
IJCP
0–2
Finalizado
CAIDE
21·25
14·25

Este partido le dio

IJCPIJCP+1
CAIDECAIDE+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CAIDECAIDE3416182027336235898663
2SAGVBSAGVB3315183024328240932692
3BANADEBANADE33151830193112178925747
4ESCOBARESCOBAR3011198082719126988862
5BANADEBANADE B291118705252053914861
6CITESCITES28919100-72027-94894988
7EIMMEIMM279189072619117973856
8FLORIDAFLORIDA268181001222143858815
9CEPCEP26818100-617232816814
10IJCPIJCP23518130-151328-75816891
11HACOAJHACOAJ20218160-27633-313612925
12B.VISTAB.VISTA18018180-36036-512388900
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos