Partidos›Campeonato Oficial›GELP B vs VARG
Sub 13 · Nivel D · Femenino · Fecha 12 · Dom 23 ago 11:00#743669
GELP B
2–0
Finalizado
VARG
25·16
25·15

Este partido le dio

GELP BGELP B+1
VARGVARG+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BURZACBURZAC1917192030366350988638
2CDBCDB19619130-181230-283665948
3GELPGELP B1817181028346372931559
4CAMGCAMG1816182025338319935616
5SUDAMSUDAM18121860112514119841722
6ABROWNABROWN181018804221836847811
79DETEMP9DETEMP18618120-81725-45834879
8VARGVARG18618120-121426-129711840
9PIRAÑAPIRAÑA18618120-131225-164676840
10CALLCALL18518130-91726-105799904
11MUNAVMUNAV18418140-171330-174744918
12ANDESANDES18418140-211031-296636932
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos