Partidos›Campeonato Oficial›B.VISTA vs CEP
Sub 13 · Nivel D · Femenino · Fecha 16 · Sáb 9 may 11:30#743490
B.VISTA
1–2
Finalizado
CEP
19·25
25·22
13·15

Este partido le dio

B.VISTAB.VISTA+1
CEPCEP+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SAGVBSAGVB1815183024317245888643
2IJCPIJCP1814184022308200873673
3ESCOBARESCOBAR18121860132714165889724
4B.VISTAB.VISTA181018802232154908854
5CITESCITES18618120-141529-171765936
6CEPCEP1716171027336319887568
7EIMMEIMM1712175013281586868782
8CAIDECAIDE17617110-91524-103734837
9BANADEBANADE17617110-111425-164677841
10HACOAJHACOAJ17418131-211031-216699915
11FLORIDAFLORIDA17317140-181230-118761879
12BANADEBANADE B17117160-28533-297598895
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos