Partidos›Campeonato Oficial›PINOCHO B vs ATLANTA
Sub 13 · Nivel D · Femenino · Fecha 19#743309
PINOCHO B
11:30
Dom 1 nov
PINOCHO #1
ATLANTA
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GEVPGEVP1817181033352339913574
2HURACANHURACAN1812186010251581847766
3ABSABS181018804231948858810
4UBAUBA18918900212171892821
5OESTEOESTE18718110-81624-65784849
6ECHAGÜEECHAGÜE18618120-121628-158786944
7CICI B18218160-24832-247672919
8PINOCHOPINOCHO B18118170-32335-368553921
9RACINGRACING1714173021309212888676
10ATLANTAATLANTA17131740142713137849712
11SGREGORSGREGOR B1781790-1212217862845
12CANGCANG17717100-51924-67800867
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos