Partidos›Campeonato Oficial›PINOCHO B vs RACING
Sub 13 · Nivel D · Femenino · Fecha 11 · Dom 9 ago 11:30#743263
PINOCHO B
0–2
Finalizado
RACING
10·25
4·25

Este partido le dio

PINOCHO BPINOCHO B+1
RACINGRACING+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GEVPGEVP1817181033352339913574
2RACINGRACING1815183023329242938696
3HURACANHURACAN1812186010251581847766
4ABSABS181018804231948858810
5UBAUBA18918900212171892821
6CANGCANG18718110-71926-97820917
7OESTEOESTE18718110-81624-65784849
8ECHAGÜEECHAGÜE18618120-121628-158786944
9CICI B18218160-24832-247672919
10PINOCHOPINOCHO B18118170-32335-368553921
11ATLANTAATLANTA17131740142713137849712
12SGREGORSGREGOR B1781790-1212217862845
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos