Partidos›Campeonato Oficial›BANADE B vs HACOAJ
Sub 12 · Nivel D · Femenino · Fecha 22#742530
BANADE B
10:00
Dom 29 nov
BANADE 3 #3
HACOAJ
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CITESCITES1816182025327296916620
2B.VISTAB.VISTA1815183022319149889740
3SAGVBSAGVB18818100-41822-121758879
4IJCPIJCP18818100-419236834828
5ESCOBARESCOBAR18618120-111526-138723861
6HACOAJHACOAJ18418140-171330-205734939
7BANADEBANADE1716171029323331848517
8CEPCEP17131740182810266851585
9EIMMEIMM171017708241683810727
10BANADEBANADE B17517120-131225-164662826
11CAIDECAIDE17417130-19928-178668846
12FLORIDAFLORIDA17017170-34034-325526851
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos