Partidos›Campeonato Oficial›ECHAGÜE vs OESTE
Sub 12 · Nivel D · Femenino · Fecha 20 · Sáb 27 jun 11:00#742315
ECHAGÜE
1–2
Finalizado
OESTE
25·14
21·25
12·15

Este partido le dio

ECHAGÜEECHAGÜE+1
OESTEOESTE+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1RACINGRACING1815183025338223932709
2SGREGORSGREGOR B18141840173013139932793
3HURACANHURACAN181118703232072913841
4OESTEOESTE181118708261867893826
5GEVPGEVP181118708251767876809
6ECHAGÜEECHAGÜE181118705252082914832
7ATLANTAATLANTA1811187062620120934814
8ABSABS18918900212117864847
9UBAUBA18418140-161531-148830978
10PINOCHOPINOCHO B18418140-161228-185722907
11CANGCANG18418140-181230-188747935
12CICI B18318150-22931-266660926
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos