Partidos›Campeonato Oficial›IJCP vs SAGVB
Sub 11 · Nivel D · Femenino · Fecha 11 · Sáb 8 ago 09:00#741462
IJCP
1–2
Finalizado
SAGVB
15·12
8·15
11·15

Este partido le dio

IJCPIJCP+1
SAGVBSAGVB+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BANADEBANADE1817181029356290611321
2CITESCITES1817181027358219614395
3EIMMEIMM18141840213110182577395
4B.VISTAB.VISTA1812186011261545528483
5BANADEBANADE B18818100-22022-34489523
6ESCOBARESCOBAR18718110-81624-36465501
7SAGVBSAGVB18518130-141327-34448482
8IJCPIJCP18518130-141226-77429506
9FLORIDAFLORIDA18218160-26632-175352527
10HACOAJHACOAJ1791881-22022-37487524
11CEPCEP139184522119-44425469
12CAIDECAIDE13218115-24630-299235534
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos