Partidos›Campeonato Oficial›SPORTIV vs FAMEGHI
Sub 21 · Nivel E · Femenino · Fecha 12 · Dom 23 ago 16:30#759666
SPORTIV
2–0
Finalizado
FAMEGHI
25·15
25·18

Este partido le dio

SPORTIVSPORTIV+2
FAMEGHIFAMEGHI+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LELOIRLELOIR32151720223210174908734
2DAVINCIDAVINCI3215172025327167885718
3SPORTIVSPORTIV31141730152914154932778
4L.HERASL.HERAS28111760132613122859737
5CTROVCTROV281117608251756856800
6CASMCASM2581790-32023-30838868
7FSUEÑOSFSUEÑOS2481680-1202139847808
83DEFEB3DEFEB24717100-41721-57754811
9DSADSA B21417130-141428-171738909
10SHASHA20317140-161228-115765880
11TORTUGTORTUG B20317140-201030-144757901
12FAMEGHIFAMEGHI18216140-25530-195626821
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos