Partidos›Campeonato Oficial›77FC B vs HSJ B
Sub 21 · Nivel E · Femenino · Fecha 11 · Dom 9 ago 15:15#759260
77FC B
0–2
Finalizado
HSJ B
24·26
24·26

Este partido le dio

77FC B77FC B+1
HSJ BHSJ B+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ACAC C3014162022297179831652
2GEIGEI B2914151024295183794611
3BPARQUEBPARQUE2611154014239162736574
4AFALPAFALP B2610166011231284766682
5DMERLODMERLO2610166062115103796693
6NOLTINGNOLTING2510155010221288756668
7EPEP C2371690-4162029764735
8PADUAPADUA B19415110-16824-143595738
9HSJHSJ B19316130-17926-127687814
1077FC77FC B17215130-20727-179598777
11FRAGIOFRAGIO15015150-30030-379371750
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos