Partidos›Campeonato Oficial›GEBA B vs CAI C
Sub 21 · Nivel E · Femenino · Fecha 11 · Sáb 8 ago 16:30#759064
GEBA B
2–1
Finalizado
CAI C
25·16
23·25
15·11

Este partido le dio

GEBA BGEBA B+2
CAI CCAI C+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIRPOLCIRPOL3416182026348253961708
2GEBAGEBA B34161820233310250963713
3MACABIMACABI3113185016291381906825
4MUPOLMUPOL B301218609281944966922
5SHOLEMSHOLEM B291118709251667887820
6LAMALAMA281018803221938865827
7CGBELCGBEL281018802211912833821
8DAOMDAOM26818100-221231894893
9V.LUROV.LURO23518130-151530-120820940
10CAICAI C22418140-161329-140794934
11GEBAGEBA C21318150-221032-209745954
12RACINGRACING B18018180-33336-277650927
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos