Partidos›Campeonato Oficial›CIRPOL vs GEBA B
Sub 21 · Nivel E · Femenino · Fecha 8 · Sáb 6 jun 18:00#759042
CIRPOL
2–0
Finalizado
GEBA B
25·16
25·18

Este partido le dio

CIRPOLCIRPOL+2
GEBA BGEBA B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIRPOLCIRPOL3416182026348253961708
2GEBAGEBA B30141620192910211863652
3MACABIMACABI2912175014271370856786
4MUPOLMUPOL B281117608261842908866
5SHOLEMSHOLEM B271017707231647837790
6LAMALAMA271017705221749826777
7CGBELCGBEL261016606211546767721
8DAOMDAOM24717100-31922-4836840
9V.LUROV.LURO22517120-141428-118764882
10CAICAI C21417130-151227-135741876
11GEBAGEBA C21318150-221032-209745954
12RACINGRACING B17017170-31334-252625877
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos