Partidos›Campeonato Oficial›JUVA vs CFLH
Sub 21 · Nivel E · Femenino · Fecha 9 · Sáb 27 jun 18:30#759450
JUVA
0–2
Finalizado
CFLH
18·25
14·25

Este partido le dio

JUVAJUVA+1
CFLHCFLH+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CFLHCFLH3718191035372412957545
2PORTELAPORTELA33151830193213183955772
3SECLASECLA3113185012291766942876
4JUVAJUVA3112197011291855971916
5CLAYPOLECLAYPOLE291118706251931910879
6EDORADOEDORADO281018800232312918906
7BMODERNBMODERN26818100-41822-84782866
8COUNTRYCOUNTRY B25718110-51823-22833855
9SICIVOSICIVO24618120-81826-70841911
10CAICAI D23518130-161329-176757933
11BANFIELDBANFIELD B22418140-181331-106836942
12WILCOOPWILCOOP18018180-32436-301653954
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos