Partidos›Campeonato Oficial›DAVINCI vs CASM
Sub 18 · Nivel E · Femenino · Fecha 19#758713
DAVINCI
15:00
Sáb 31 oct
DAVINCI #1
CASM
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1L.HERASL.HERAS30131740172811121853732
2DSADSA B281117604231942876834
3FAMEGHIFAMEGHI271116507221556782726
4CASMCASM269178012322-20910930
5CTROVCTROV26917805241980893813
6LELOIRLELOIR26917804221839851812
7SPORTIVSPORTIV2691780323201887886
83DEFEB3DEFEB26917801201933812779
9FSUEÑOSFSUEÑOS259167022119-2811813
10SHASHA25817901232221905884
11DAVINCIDAVINCI19217150-191130-136743879
12TORTUGTORTUG B19217150-26632-235658893
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos