Partidos›Campeonato Oficial›DSA B vs SPORTIV
Sub 18 · Nivel E · Femenino · Fecha 19#758708
DSA B
15:30
Sáb 31 oct
DSA #1
SPORTIV
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1L.HERASL.HERAS31131850152813109891782
2FAMEGHIFAMEGHI291217509241568832764
3DSADSA B291118703242140932892
4CASMCASM28101880225231976975
5LELOIRLELOIR281018806241853901848
6CTROVCTROV281018806262087955868
73DEFEB3DEFEB281018802222035870835
8FSUEÑOSFSUEÑOS271017704231924861837
9SPORTIVSPORTIV279189022422-20932952
10SHASHA26818100-123247941934
11DAVINCIDAVINCI20218160-201232-143798941
12TORTUGTORTUG B20218160-28634-261682943
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos