Partidos›Campeonato Oficial›LAMA vs CAI C
Sub 18 · Nivel E · Femenino · Fecha 19#758111
LAMA
15:00
Dom 1 nov
LAMA #1
CAI C
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CAICAI C3214184015301559947888
2LAMALAMA31131850132916122949827
3MUPOLMUPOL B31131850152914121944823
4CIRPOLCIRPOL31131850112716137945808
5SHOLEMSHOLEM B291118706262034934900
6GEBAGEBA B281117608231578818740
7MACABIMACABI26818100-32124-59889948
8CGBELCGBEL24717100-1212231869838
9V.LUROV.LURO24618120-111728-64887951
10DAOMDAOM24618120-91928-40935975
11GEBAGEBA C21318150-171532-152843995
12RACINGRACING B20218160-27633-267649916
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos