Partidos›Campeonato Oficial›CIRPOL vs V.LURO
Sub 18 · Nivel E · Femenino · Fecha 16 · Sáb 26 sep 16:30#758090
CIRPOL
2–0
Finalizado
V.LURO
25·11
25·19

Este partido le dio

CIRPOLCIRPOL+2
V.LUROV.LURO+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIRPOLCIRPOL31131850112716137945808
2CAICAI C3013174014281457880823
3LAMALAMA30131740152914127902775
4MUPOLMUPOL B29121750132714111894783
5GEBAGEBA B281117608231578818740
6SHOLEMSHOLEM B271017705241933875842
7MACABIMACABI24717100-51924-64837901
8CGBELCGBEL23716900202032811779
9V.LUROV.LURO23617110-91726-54847901
10DAOMDAOM23617110-81826-38870908
11GEBAGEBA C21318150-171532-152843995
12RACINGRACING B20218160-27633-267649916
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos