Partidos›Campeonato Oficial›CIRPOL vs LAMA
Sub 18 · Nivel E · Femenino · Fecha 2 · Sáb 11 abr 16:30#758006
CIRPOL
1–2
Finalizado
LAMA
25·21
23·25
10·15

Este partido le dio

CIRPOLCIRPOL+1
LAMALAMA+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIRPOLCIRPOL31131850112716137945808
2CAICAI C3013174014281457880823
3LAMALAMA30131740152914127902775
4MUPOLMUPOL B29121750132714111894783
5SHOLEMSHOLEM B271017705241933875842
6GEBAGEBA B261016607211467755688
7MACABIMACABI24717100-51924-64837901
8CGBELCGBEL23716900202032811779
9V.LUROV.LURO23617110-91726-54847901
10DAOMDAOM23617110-81826-38870908
11GEBAGEBA C21318150-171532-152843995
12RACINGRACING B19217150-26531-256597853
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos