Partidos›Campeonato Oficial›77FC B vs DMERLO
Sub 18 · Nivel E · Femenino · Fecha 17 · Dom 4 oct 16:00#758299
77FC B
1–2
Finalizado
DMERLO
25·14
9·25
12·15

Este partido le dio

77FC B77FC B+1
DMERLODMERLO+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ACAC C3014162020299192852660
2AFALPAFALP B29131630162711126853727
3EPEP C2812164016271187828741
4DMERLODMERLO261016606231721804783
5GEIGEI B24915606211569788719
6NOLTINGNOLTING23815702191748757709
7PADUAPADUA B2271580-21820-16724740
8BPARQUEBPARQUE20515100-101323-55698753
9HSJHSJ B19316130-141226-91742833
1077FC77FC B17215130-21728-172626798
11FRAGIOFRAGIO17215130-19726-209562771
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos