Partidos›Campeonato Oficial›WILCOOP vs PORTELA
Sub 16 · Nivel E · Femenino · Fecha 2 · Dom 12 abr 13:45#756407
WILCOOP
0–2
Finalizado
PORTELA
17·25
17·25

Este partido le dio

WILCOOPWILCOOP+1
PORTELAPORTELA+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CFLHCFLH3517181032342426885459
2SECLASECLA3315183024328235914679
3BMODERNBMODERN3114173021298196837641
4PORTELAPORTELA281117606221669801732
5COUNTRYCOUNTRY B2810188022220-27827854
6CLAYPOLECLAYPOLE27918901212028855827
7EDORADOEDORADO2791890-1192039849810
8CAICAI D269178022018-9777786
9WILCOOPWILCOOP23518130-141327-102773875
10SICIVOSICIVO21318150-25631-354531885
11BANFIELDBANFIELD B20317140-191029-145710855
12JUVAJUVA19118170-29534-356571927
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos