Partidos›Campeonato Oficial›SHOLEM B vs LAMA
Sub 16 · Nivel E · Femenino · Fecha 6 · Dom 17 may 12:45#756032
SHOLEM B
2–1
Finalizado
LAMA
25·11
8·25
15·13

Este partido le dio

SHOLEM BSHOLEM B+2
LAMALAMA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1MACABIMACABI3416182025327195914719
2GEBAGEBA C33151830193112166946780
3MUPOLMUPOL B31131850153015120971851
4V.LUROV.LURO3012186010271792929837
5CIRPOLCIRPOL291118708261860915855
6GEBAGEBA B2911187062620118984866
7DAOMDAOM279189032421-4915919
8LAMALAMA25718110-81826-24877901
9SHOLEMSHOLEM B24618120-131528-133790923
10CGBELCGBEL23518130-101727-33870903
11RACINGRACING B21318150-201131-210731941
12CAICAI C18018180-35136-347565912
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos