Partidos›Campeonato Oficial›EP C vs PADUA B
Sub 16 · Nivel E · Femenino · Fecha 12 · Dom 23 ago 15:15#756269
EP C
0–2
Finalizado
PADUA B
12·25
25·27

Este partido le dio

EP CEP C+1
PADUA BPADUA B+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1PADUAPADUA B3015150025305163813650
2AFALPAFALP B271116506241853857804
3EPEP C26917805241932892860
4ACAC C26917801232234908874
5DMERLODMERLO2581790-1222328901873
6NOLTINGNOLTING22616100-41721-86745831
7FRAGIOFRAGIO2161590-51722-8766774
8BPARQUEBPARQUE2161590-61622-79721800
9GEIGEI B2161590-81523-103690793
1077FC77FC B2161590-41620-14755769
11HSJHSJ B21516110-91524-20798818
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos