Partidos›Campeonato Oficial›DSA B vs DAVINCI
Sub 15 · Nivel E · Femenino · Fecha 14 · Sáb 5 sep 13:00#755681
DSA B
2–0
Finalizado
DAVINCI
25·9
25·23

Este partido le dio

DSA BDSA B+2
DAVINCIDAVINCI+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LELOIRLELOIR3516193024339224970746
2L.HERASL.HERAS3315183026337232937705
3CASMCASM3214184023329285954669
4DSADSA B31121970122816151968817
5SPORTIVSPORTIV28101880-32124-15875890
6SHASHA279189002121-14841855
7DAVINCIDAVINCI2791890-1202125830805
8FAMEGHIFAMEGHI2581790-21921-18783801
93DEFEB3DEFEB24618120-131528-180749929
10TORTUGTORTUG B23518130-151227-68777845
11FSUEÑOSFSUEÑOS21417130-171027-141669810
12CTROVCTROV18018180-34236-481438919
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos