Partidos›Campeonato Oficial›CFLH vs BMODERN
Sub 15 · Nivel E · Femenino · Fecha 18#755503
CFLH
13:00
Dom 25 oct
CFLH #1
BMODERN
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CFLHCFLH3618180035361438907469
2SECLASECLA3315183024328287910623
3PORTELAPORTELA32141840142814103908805
4EDORADOEDORADO31131850152611115838723
5BMODERNBMODERN3013174017269145799654
6JUVAJUVA2810188002121-29807836
7CAICAI D25718110-61723-78766844
8CLAYPOLECLAYPOLE24618120-81624-21785806
9BANFIELDBANFIELD B21417130-171027-170668838
10SICIVOSICIVO21318150-23831-251625876
11WILCOOPWILCOOP20218160-24933-249685934
12COUNTRYCOUNTRY B20218160-27532-290592882
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos