Partidos›Campeonato Oficial›SECLA vs SICIVO
Sub 15 · Nivel E · Femenino · Fecha 3 · Sáb 18 abr 13:30#755414
SECLA
2–0
Finalizado
SICIVO
25·14
25·15

Este partido le dio

SECLASECLA+2
SICIVOSICIVO+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CFLHCFLH3819190037381459957498
2SECLASECLA3315183024328287910623
3PORTELAPORTELA32141840142814103908805
4BMODERNBMODERN31131850152611124828704
5EDORADOEDORADO31131850152611115838723
6JUVAJUVA3011198022321-14857871
7CAICAI D25718110-61723-78766844
8CLAYPOLECLAYPOLE24618120-81624-21785806
9BANFIELDBANFIELD B22418140-191029-185703888
10SICIVOSICIVO21318150-23831-251625876
11WILCOOPWILCOOP20218160-24933-249685934
12COUNTRYCOUNTRY B20218160-27532-290592882
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos