Partidos›Campeonato Oficial›CASM vs CTROV
Sub 14 · Nivel E · Femenino · Fecha 17 · Dom 4 oct 11:45#754701
CASM
2–0
Finalizado
CTROV
25·10
25·12

Este partido le dio

CASMCASM+2
CTROVCTROV+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LELOIRLELOIR3316181127336276865589
2CASMCASM3114173021287237808571
3DAVINCIDAVINCI30131740172811173858685
4L.HERASL.HERAS281117607231688817729
5SHASHA281018805221748835787
6SPORTIVSPORTIV26917803211816833817
7FSUEÑOSFSUEÑOS26917801201921793772
8TORTUGTORTUG B26818100-12021-4825829
93DEFEB3DEFEB24618120-111526-127759886
10DSADSA B22418140-191029-176709885
11FAMEGHIFAMEGHI19316130-23629-258550808
12CTROVCTROV18117160-27633-294590884
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos