Partidos›Campeonato Oficial›L.HERAS vs LELOIR
Sub 13 · Nivel E · Femenino · Fecha 17 · Sáb 3 oct 12:00#753698
L.HERAS
1–2
Finalizado
LELOIR
25·15
18·25
8·15

Este partido le dio

L.HERASL.HERAS+1
LELOIRLELOIR+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LELOIRLELOIR18131850142713209905696
23DEFEB3DEFEB181018805241956874818
3DSADSA B181018803221937825788
4CTROVCTROV18418140-161228-129680809
5DAVINCIDAVINCI18418140-20929-249588837
6SHASHA18018180-36036-541359900
7CASMCASM1715172025327278898620
8L.HERASL.HERAS17141730192910180877697
9SPORTIVSPORTIV171117607221588770682
10FSUEÑOSFSUEÑOS171017707241772830758
11TORTUGTORTUG B17518121-121527-90783873
12FAMEGHIFAMEGHI16916704221889822733
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos