Partidos›Campeonato Oficial›3DEFEB vs DSA B
Sub 13 · Nivel E · Femenino · Fecha 7 · Dom 31 may 10:00#753641
3DEFEB
2–1
Finalizado
DSA B
25·22
16·25
18·16

Este partido le dio

3DEFEB3DEFEB+1
DSA BDSA B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CASMCASM1715172025327278898620
2L.HERASL.HERAS17141730192910180877697
3LELOIRLELOIR17121750122513173855682
4SPORTIVSPORTIV171117607221588770682
5FSUEÑOSFSUEÑOS171017707241772830758
6DSADSA B171017705221758796738
73DEFEB3DEFEB17917803221935824789
8TORTUGTORTUG B17518121-121527-90783873
9DAVINCIDAVINCI17417130-18927-214573787
10CTROVCTROV17317140-181028-164630794
11SHASHA17017170-34034-505345850
12FAMEGHIFAMEGHI16916704221889822733
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos